Ушаков: переговоры Путина и Моди пройдут 5 декабря в узком и расширенном составе.

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Официальные переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди состоятся 5 декабря, встреча пройдет в узком и расширенном составах, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
Путин посетит Индию с государственным визитом 4—5 декабря.
«Состоится (5 декабря — ред.) беседа Владимира Владимировича Путина с премьер-министром Моди в узком составе. И затем переговоры продолжатся в расширенном составе», — сказал Ушаков журналистам.
Узнать больше по темеНарендра Моди: биография индийского премьера-революционераНарендра Моди — неоднозначная фигура в индийской политике. Его отмечают за беззаветное служение своей стране и порицают за ярое стремление к власти. Он начинал как агитатор националистической организации, стал главным министром штата, а затем и вторым лицом в руководстве Индии. Главное о его биографии — в нашем материале.Читать дальше