
Названа дата открытия самой большой ледовой площадки России.
«Каток у Флагштока» на берегу Финского залива в Петербурге в этом сезоне начнет работать поэтапно. Об этом сообщает «КП» со ссылкой на представителей общественного пространства.
Самую большую ледовую арена России планируют открыть в предстоящую субботу, 22 ноября. При этом для гостей пока будут доступны билеты только в павильоны №1-6. Через неделю — с 29 ноября — популярное место зимнего отдыха петербуржцев перейдет на полноценный режим работы.
«В новом сезоне мы готовим уютную зимнюю атмосферу, волшебную музыку, яркую программу, сказочные декорации, теплые павильоны, отличное настроение и многое другое», — отметили представители катка.
Сообщалось, что «Каток у Флагштока» рассчитывал принять первых посетителей 15 ноября, но не исключал изменений в расписании из-за погоды.
Ранее стало известно, что Петербург потратит на новогодние ярмарки 150 млн рублей.