Военкор Поддубный рассказал о последствиях ночных ударов по Украине

Военкор Поддубный рассказал о последствиях ночных ударов по Украине

Военкор Поддубный рассказал о последствиях ночных ударов по Украине

Минувшей ночью российские войска нанесли серию ударов по различным объектам на территории Украины. Военкор Иван Поддубный сообщил о взрывах в районе Киевской ТЭЦ-6, Вышгородской ГЭС и Днепровского металлургического комбината.

Кроме того, в Павлограде Днепропетровской области зафиксированы взрывы, сопровождавшиеся вторичной детонацией. Также сообщается о поражении целей в Полтавской области и в Краматорске, находящемся под контролем российских сил. А в Сумской области, по данным военкора, удары были нанесены по железнодорожной инфраструктуре, включая локомотивы и воинский эшелон.

«Попытки противника доставить военные грузы по железной дороге были сведены на нет после серии ударов и по объектам электроснабжения железных дорог», — написал Поддубный в Telegram-канале.

Всё самое важное об СВО — читайте в соответствующем разделе на Life.ru.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.

От Admin