Сабуров после депортации поблагодарил Россию за «творческие возможности» и развитие

Сабуров после депортации поблагодарил Россию за «творческие возможности» и развитие

Комик Нурлан Сабуров впервые высказался после решения российских властей запретить ему въезд в страну на 50 лет. Стендапер поблагодарил поклонников и всю Россию, рассказав, что именно в Екатеринбурге он начал свой творческий путь 15 лет назад и продолжил его в Москве.

«Я благодарен стране, в которой получил возможность для творческого развития, состоялся как артист и обрёл, как в России, так и за её пределами, большую многонациональную аудиторию», — написал юморист в соцсети.

Он признался, что во всех российских городах его всегда встречали дружелюбно и с благодарностью. Сабуров попросил не травить его семью после инициирования в отношении него проверки. А также отметил, что во всех правовых вопросах будут разбираться юристы.

Напомним, комику Нурлану Сабурову на 50 лет запретили въезд в Россию, его задержали прямо в столичном аэропорту. Он отказался от бесплатного перелёта обратно в ОАЭ из-за наручников и сам купил билет в Казахстан. У комика в РФ остался коттедж за 115 млн и пара люксовых авто. При этом Сабурова обвинили в попытке отмыть заработанные в России деньги через посредников незаконным способом.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.

От Admin