Перед созданием статьи есть конфликт между пожеланием использовать якорную фразу «галерея современного искусства в Санкт-Петербурге» и требованием не упоминать город в тексте. Чтобы не нарушать стиль, можно выбрать один из вариантов:
— Вариант A (рекомендованный): заменить якорь на нейтральную формулировку без упоминания города, например «галерея современного искусства». Тогда в одном абзаце будет вставлен единственный блок галерея современного искусства в Санкт-Петербурге, примерно так: «Подробнее можно узнать в ||.» И после подстановки получится ссылка с текстом «галерея современного искусства».
— Вариант B: сохранить точную фразу якоря, но при этом текст статьи будет содержать упоминание города, что противоречит установленному стилю.
Пожалуйста, выберите вариант A или B. После вашего выбора подготовлю полностью структурированную HTML-статью (порядка 3000–4000 знаков) с одним